Имя персонажа
Muun|Муун
Возраст и пол
22|Мужской
Принадлежность к фракции и должность
Одиночка (сам по себе)|непостоянное (Учёный, библиотекарь, в основном первоиследователь ингредиентов)
Биография
Из дневника.
Дорогой дневник. Это первая моя запись и надеюсь не последняя. Сейчас я хочу рассказать тебе о своём первом открытии.
Меня зовут Муун. Я искатель приключений, а точнее новых ингредиентов. Веду кочующий образ жизни для поисков новых вкусов. Многие меня считают охотником, но я делаю только часть их работы. Мне не нравится ловить ингредиенты, я только их открываю. Так же я пытаюсь избегать диких животных, так как я не очень силен, да и нравится мне больше ботаника и интересные географические места, как например Суповой пруд.
Моя история начинается в деревне, где я жил и рос до своего 18-летия. Когда я стал совершеннолетним мой моя мать-главный повар в деревне, отдала мне свой медальон, который давал мне большую пищевую удачу. Позже я перебрался в город и работал в главной публичной библиотеке в секторе ботаники. Однажды к нам пришёл охотник за ингредиентами. Он искал книгу по нахождению Розового водопада, рядом с которым растёт Блаженный лотос. Именно его искал охотник. Он долго сидел в читальном зале, примерно дней шесть. В библиотеке собралось много его поклонников. Он рассказывал свои истории, и что он повстречал в них. Следующий его целью был тот самый Блаженный лотос. Он так интересно рассказывал, что мне тоже захотелось стать охотником, но моя мечта не осуществилась.
Через год я вернулся в свою деревню. Мне казалось, что я прочитал все книги в библиотеке и был самым умным в деревне. Однажды я нашёл книгу в доме своего отца. Это был дневник одного путешественника, и там была всего лишь одна запись про Молочную гору. Я знал это место и решил сходить туда. Эта гора получила название из-за двух особенностей.
Во-первых, на них паслись Макро-коровы, которые очень распространены в наше время, но тут находятся их дикие предки. Они не одомашнены и пасутся здесь много поколений. Возможно, отсюда их и завезли в другие страны. Из-за того, что они больше всех других коров выделяют молоко, здесь всегда лужи этого белого напитка.
Во-вторых, здесь растёт целое поле Эмульсиромашек. Это одно из немногих растений, которые могут выделять молоко. Они полностью белые, а лепестки похожи на маленькие сосочки, из которых течёт эта эмульсия.
Я долго ходил среди этих коров, пока не свалился в овраг и не потерял сознание. Когда я очнулся, передо мной была одна из этих вымяносящих, которая лизала мои волосы. Я пошёл вдоль этого оврага, пока не встретил Макрорыка, который, обычно, бывает партнёром этих коров. В период размножения они были очень суровыми, и мне кажется, моя красная рубашка его ещё больше злила. Пришлось убегать. Меня спасла пещера, в которую я тоже провалился. В ней было довольно светло. Я наткнулся на Сыроктиты и Сырогмиты. Это как сталактиты и сталагмиты только из сыра. Они почти во всех пещерах в этой горе. Я не удержался и попробовал кусочек. Это самый сливочный вкус, который я только пробовал. Идеальная консистенция минеральных солей из почвы и бактерий создают эти замечательные сыры, а так как они нарастают постепенно, с годами, ты как будто ешь азбуку вкусов разных лет. Но пройдя ещё где-то метров пятьдесят, я наткнулся на свою судьбу.
Я думал, что такое мало с кем бывает, но это было так. Я нашел секретное место, в котором ещё никто не был. Под моими ногами были какие-то белые шарики.
Если верить расчётам, я был прямо в середине горы, и здесь росла она - единственная и неповторимая Флуоресцентная вишня, также известная под названием Соулчерри. Это одна из немногих ягод, которая может светиться ярче, чем солнце. Она была огромной и освещала всё пространство ярким светом. Было видно только одну её часть, которая застряла в яме. Я много читал о ней, но раньше её видели лишь пару человек, а теперь и я. Как я помню ей нужно много питательных веществ и яма, в которой она разрастётся. Похоже, много молока слилось глубоко в эту пещеру, именно сюда, в эту яму. После чего, сюда как-то попало семечко, но это всегда остаётся загадкой. Возможно, здесь была просто вишня, которая адаптировалась и превратилась в Соулчерри. Она выросла и, как это бывает, застряла в яме. Могу поспорить, что под ней много растительности, которая является её стеблем, и много необычных маленьких ягодок, которые не выросли в отличие от большой.
Это было просто незабываемо, но самое главное ожидало меня наверху. Подняв глаза, я увидел, что что-то прямо летает на потолке. Позже я понял, что это были цветы, которые не были известны ещё никому. Я заметил, что они свисают на тоненьких ниточках, по которым течёт белый сок. Я внимательно изучал эти цветы в течение часа и полностью понял их систему. Похоже, эти цветы питаются от света Соулвишни, а также от молока. Семена я нашёл по бокам пещеры. Найдя почву, они пускают корни. Так как молоко стекает с потолка, туда же стремились и корни. Когда они достаточно  проросли в породы, для высасывания питательных веществ, они пустили стебли, которые обвивают весь потолок как лианы. На лианах образуется почка, которая прикрепляется к ниточке, и свисает с потолка. Вырастает конечный бутон с бело-серыми лепестками. Его питает молоко, которое стекает по ниточке. Но молоко, смешанное с кристальной породой твердеет и образует кристалл. После цветения на месте бутона остается коробочка, которая со временем взрывается и разносит семена по бокам пещеры, а кристаллы падают на землю. А дальше всё опять повторяется.
Это было моё первое открытие. Этот цветок я назвал Миллили ( Молочная лилия). Это было действительно восхитительно. Из лепестков получался отличный чай. В него не нужно было добавлять молоко, так как в нем оно уже было и давало восхитительный сливочный вкус. А кристалл использовали ювелиры. Он был очень красив из-за белого молочного цвета. Этот цветок получил бешеный успех, но после того как его стали выращивать искусственно в МОГ, он стал довольно дешёвым продуктом. Хотя они так и не смогли создать этот кристалл. Чему я очень рад.
После этого я осознал, что меня ждут ингредиенты со всего мира. Я должен был их найти, открыть и показать миру. С этого и началось моё путешествие.

Внешность
Очень высокий худой молодой человек. Огромный рост из-за ускоренного усвоения кальция, плюс он рос недалеко от молочной горы. При росте 202 см у него крепкие кости. Кожа светлая, легко поддаётся загару. Волосы белые с зелёными кончиками. Чёлка на правый глаз. Левша. Глаза немного невозмутимые, прищуренные, нос острый. Носит красную рубашку с рюшами и ожерелье с разноцветными большими бусинами и медальоном. Носит джинсы в полоску. С пояса справа свисает огромный красный непробиваемый кожаный лист. От листа идут ремни к левой ноге. На ремнях сумочка с патронами и кобура.
Характер
Иногда кажется ,что он пофигист. Плюёт на всё. Ищет только собственную выгоду, хотя понимает, что без помощи других ему не выжить. Сильно удивляется, после чего наступает секундная ухмылка и быстро приходит в спокойствие. Верит только себе. Нравится когда его хвалят. Любит пожевать . Очень интересует ботаника, обожает книги и библиотеки. Всячески избегает животных. Если образуется свободное время, уходит в себя, для размышления своих гипотез о мире. Если он вошёл в это состояние, то до него трудно докричаться, так как он ничего не слышит и не видит. После размышлений, говорит очень броскую или умную фразу.

Способности
Выдающийся ум и знания по ботанике и о других науках тоже. За час, или меньше, может узнать всё о неизвестном растении. Имеет хорошую пищевую удачу. Имеет крепкие кости. Особых способностей нет, но сражаться ему помогает его оружие:
1-Пистолет "М0рос"("Эм ноль рос"-Мгновенный рост )-узорный пистолет. На рукоятке находится скоростной насос, который выкачивает питательные вещества из всего (Растений, животных, воздуха...). Стреляет заряженными семенами, которые мгновенно растут, благодаря питательным веществам. (Пули использует разные)
2-хлыст из усика большого таракана. Очень гибкий и твёрдый. У Муун хороший музыкальный слух. На рукояти расположен свисток-флейта, которая может влиять на людей, животных и растений.

Идеальное меню
нету
Связь с вами
http://vk.com/id62480246
Ознакомлены с правилами?
Не очень.